Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Туристический комплекс "Воеводино"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Туристический комплекс "Воеводино"89223, Украина, Закарпатская обл., Перечинский р-н, с. Турья Пассика, Ур. Воеводино.
Адрес: 89223, Украина, Закарпатская обл., Перечинский р-н, с. Турья Пассика, Ур. Воеводино.
Туристический комплекс "Воеводино"
5
89223, Украина, Закарпатская обл., Перечинский р-н, с. Турья Пассика, Ур. Воеводино.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Туристический комплекс "Воеводино" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Туристический комплекс "Воеводино" расположен в Перечинском районе Закарпатской области. Туристический комплекс "Воеводино" - удивительное место: здесь легко уживаются дикая природа и все блага цивилизации. Горы, густой лес, журчит речушка, благословенная тишина... И комфортабельный номер или деревянный домик со всеми удобствами. На территории туристического комплекса "Воеводино" находится 7 рыбников с форелью, карпом, толстолобиком. На четырех рыбниках можно порыбачить. На территории комплекса построена Церковь Святой Великомученицы Екатерины.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
61 номер.
Адрес
89223, Украина, Закарпатская обл., Перечинский р-н, с. Турья Пассика, Ур. Воеводино.
Схема проезда
Общественным транспортом: ж/д транспортом до города Ужгород, далее на такси до туристического комплекса "Воеводино".
Автомобильным транспортом: Трассой Киев-Ужгород Е-24 (750-800 км). Со стороны Свалявы и Перечина есть указатели.
Направленность
Туристический комплекс "Воеводино" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Коттеджи:
* Двухместный "Стандарт". Номер с удобствами (совмещенный с/у с душем, фен). В номере: двуспальная кровать 180×220 см, комплект мебели из натурального дерева, холодильник с мини-баром, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi, камин.
* Четырехместный 2-комнатный "Семейный" (2-й этаж). Номер с удобствами (совмещенный с/у с душем, фен). В номере: две спальни (в одной — двуспальная кровать 215×170 см, во второй – две кровати 215×90 см), комплект мебели из натурального дерева, холодильник с мини-баром, 2 телевизора, спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi, балкон с видом на озеро.
* Четырехместный 3-комнатный "Семейный" с камином (1-й этаж). Номер с удобствами (совмещенный с/у с душем, фен).
В номере: две спальни (в одной — двуспальная кровать 215×170 см, во второй — две кровати 215×90 см), каминная комната для отдыха с диваном и 2 креслами, холодильник с мини-баром, 3 телевизора, спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi терраса с видом на озеро . Дополнительное место (2): мягкий уголок.
* Четырехместный 3-комнатный "Семейный Люкс" (2-й этаж). Номер с удобствами (совмещенный с/у с душем в каждой спальне, фен). В номере: две спальни (в каждой двуспальная кровать — 210×165 см), комплект мебели, комната для отдыха с диваном, столиком и 2 креслами, холодильник с мини-баром, 3 телевизора, спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi. Дополнительное место (2): мягкий уголок.
* Четырехместный 3-комнатный "Семейный Люкс" с камином (1-й этаж). Номер с удобствами (совмещенный с/у с душем в каждой спальне, фен). В номере: две спальни (в каждой двуспальная кровать — 210×165 см), комплект мебели, комната для отдыха с диваном, столиком и 2 креслами, холодильник с мини-баром, 3 телевизора, спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi. Дополнительное место (2): мягкий уголок.
Номера в отельных корпусах:
* Двухместный номер "Стандарт". Номер с удобствами (совмещенный с/у с душем, фен). В номере: двуспальная кровать 200×180 см, комплект мебели, холодильник с мини-баром, телевизор, спутниковое телевидение, мини-сейф, телефон, Wi-Fi.
Дополнительное место (1): еврорасскладушка.
* Двухместный "Стандарт" (TWIN) (3 этаж). Номер с удобствами (совмещенный с/у с душем, фен). В номере: две кровати 195×90 см, комплект мебели, холодильник с мини-баром, телевизор, спутниковое телевидение, мини-сейф, телефон, Wi-Fi, кондиционер.
* Двухместный "Стандарт" + (TWIN). Номер с удобствами (совмещенный с/у с душем, фен). В номере: две кровати 195×90 см, комплект мебели, холодильник с мини-баром, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, мини-сейф, кондиционер, телефон, Wi-Fi. Дополнительное место (1): еврорасскладушка.
* Двухместный "Полулюкс". Номер с удобствами (совмещенный с/у с душем, фен). В номере: двуспальная кровать 185×210 см, комплект медели, диван, холодильник с мини-баром, телевизор, спутниковое телевидение, мини-сейф, кондиционер, телефон, Wi-Fi. Дополнительное место (1): диван.
* Двухместный 2-комнатный "Люкс". Номер с удобствами (совмещенный с/у с душем, фен). В номере: двуспальная кровать 200×205 см, диван и 2 кресла, холодильник с мини-баром, 2 телевизора, спутниковое телевидение, мини-сейф, кондиционер, телефон, Wi-Fi. Дополнительное место (2): диван.
* Двухместный 2-комнатный "Люкс" с камином и мини-кухней. Номер с удобствами: (совмещенный с/у с душем, фен).
В номере: спальня с двуспальной кроватью 200×205 см, комплект мебели из натурального дерева, гостиная комната с камином, диваном и 2 креслами, кухня с холодильником и мини-баром, микроволновая печь, электрочайник, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi. Дополнительное место (2): мягкий уголок.
* Двухместный 2-комнатный "Люкс" с мини-кухней. Номер с удобствами: (совмещенный с/у с душем, фен). В номере: спальня с двуспальной кроватью 210×190 см, комплект мебели из натурального дерева, гостиная комната с искуственным камином и раздвижным диваном, кухня с холодильником и мини-баром, микроволновая печь, электрочайник, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi. Дополнительное место (2): диван.
Питание
Завтрак "Шведский стол".
Характеристика инфраструктуры
Открытый бассейн для детей и взрослых, русская баня-сруб – парилка на 10 человек (веники, комната для отдыха, раздевалка, душ, спуск в горную речку, терраса для отдыха), русская баня VIP – парилка на 10 человек (веники, услуги банщика, массаж, натуральная чистка лица и тела, комната для отдыха, камин, Sat TV), мини-бассейн с проточной водой из горного ручья, мини-бассейн с водой из сероводородного источника, комната для массажа, терраса, финская сауна. СПА-центр: все виды гидромассажа, термо-спа, массажи разных направлений, косметология лица и тела, солярий, Термо-SPA (обертывание), кедровая фитобочка, соляная комната, фитнесс зал бассейн 10х5х1,45, джакузи на 4 чел с панорамным видом, турецкая баня хамам, инфракрасная сауна, кафе, свой бугельный подъемник на территории длиной 650 м. (сложность трассы – средняя (красная), длина трассы – 900 м, перепад высот – 100м, пропускная способность – 600 чел./час), прокат горнолыжного снаряжения, каток, теннисные корты, мини – гольф, рыбалка, конюшня (обученные лошади, инструкторы и экипировка, прогулки в карете, конные маршруты разной сложности, бильярд (русский и американка), фотосафари, прокат квадрациклов, прокат горных велосипедов, стрельба из лука, пейнтбол, дартс, бадминтон, петанк (уличный боулинг).
Водоснабжение
Круглосуточно.
Для детей
Воспитатель, детская площадка, детский лифт (мини подъемник и инструктором), сани, каток. 
Бассейн
Крытый бассейн с гейзерами (температура воды: +28°С; глубина: 1,45 м; размеры: 10м х 5м;), открытый басcейн (глубина 1,45 м; размеры: 7м x 12м;).
Горные лыжи
Подъемники и трассы находятся на территории комплекса: горнолыжная трасса средней сложности (длина спуска — 900м, перепад высот – 100м, бугельный подъемник), учебная трасса (длина спуска 100м, детский подъемник).
Конные прогулки
На территории туристического комплекса находится конюшня и открытый манеж, а в конном клубе "Воеводино" 11 лошадей, включая маленьких жеребят, на которых отдыхающие могут покататься.
Рыбалка
На территории комплекса находится 7 рыбников с форелью, карпом, толстолобиком. На четырех рыбниках можно порабычить.
Корпоративные мероприятия
Конференц залы (30-50, 120 и 200 мест). Оборудованы проэктором, экраном, флипчатом. Комната для совещаний.
Святые места
На территории комплекса построена Церковь Святой Великомученицы Екатерины.