Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отдых в "Сестрорецком курорте": удобно и экономично
Акция закончилась

Отдых в "Сестрорецком курорте": удобно и экономично

Подробное описание акции:

Комфорт и экономия – основные составляющие хорошего отдыха. Интересно отдохнуть без особых затрат можно в санатории "Сестрорецкий курорт".

 
Быть всегда на связи – это удобно
 
На отдыхе хочется отрешиться от городской суеты и наслаждаться красотой окружающего мира. Тем не менее, иногда даже в отпуске приходится быть на связи и заниматься неотложными делами. Теперь, проживая в корпусе №3 пансионата "Сестрорецкий курорт", вы можете пользоваться интернетом столько, сколько будет необходимо. Открытие Wi-Fi зоны дало возможность бесплатно выходить во всемирную паутину и быстро решать любые вопросы, не отрываясь от отдыха.
 
Экономия без ущерба для отдыха
 
Санаторий "Сестрорецкий курорт" заботится о своих гостях, поэтому предлагает им отличный отдых без особых затрат. Приобретая выгодные путевки в корпус №1, вы получаете возможность насладиться красотами города Санкт-Петербурга, увидеть много интересного и одновременно сэкономить деньги. За умеренную плату – 1100 руб./сутки вы расположитесь в стандартном номере с частичными удобствами. В нем вы сможете полноценно отдохнуть после насыщенного дня.
Галерея фотографий cанатория Сестрорецкий курорт:
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).