Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отдых в Абхазии летом 2017 - куда поехать настоящему путешественнику | "Курортный магазин"

Отдых в Абхазии летом 2017 - куда поехать

Отдых в Абхазии, в последнее время, стал пользоваться все большей популярностью. Это объясняется тем, что стоимость отдыха в этой стране намного ниже, чем стоимость отдыха во многих южных странах. При этом возможностей для проведения отпуска здесь очень много.

Близится лето, но многие люди так и не определились с тем, куда поехать отдыхать. К сожалению, не все могут позволить себе дорогую путевку в южные страны. Но это не повод отказываться от отдыха совсем. Недорого отдохнуть можно в Абхазии. Стоимость путевки в Абхазию будет меньше, чем путевки на Кубу, зато удовольствие такая поездка принесет не меньшее.

Где отдохнуть в Абхазии?

Вся Абхазия разделена на 7 районов. В каждом из них можно найти много возможностей для приятного отдыха и развлечений.

  1. Гагрский. Этот район находится почти на границе с Сочи. Гагра является самым теплым курортом на побережье Черного моря. Здесь можно будет поплавать в море и позагорать. Кроме того, этот район славится развитой инфраструктурой, так что скучать здесь точно не придется.
  2. Гудаутский. В этом районе располагается несколько самых крупных пляжных курортов страны. Новый Афон славится своими пещерами и храмами. В Мюссере располагается шикарный пансионат. Здесь можно полюбоваться знаменитым озером Рица.
  3. Сухумский. Это центральный район. Здесь располагается столица Абхазии. В данном районе можно найти и много археологических достопримечательностей.
  4. Гулрыпшский. Здесь множество песчаных пляжей. Озеро Амткел является главной достопримечательностью этого района. Данный район славится своими санаториями. Отдых здесь идеально подойдет для тех людей, которые ценят тишину и покой.
  5. Очамчырский. В этом районе только начала развиваться туристическая инфраструктура. Основной достопримечательностью является храм Св. Георгия.
  6. Ткуарчальский. Этот район известен своими лечебными водами. Имеются здесь и термальные источники.
  7. Галский. Это самый малоразвитый район Абхазии. Здесь почти нет гостиниц и развлечений. Но туристы могут полюбоваться на поселки со средневековой архитектурой.

Если вы планируете отдых летом 2017 в Абхазии, куда поехать в этой стране - вы сможете решить, ознакомившись с нашим каталогом "Лето 2017 в Абхазии".

Рекомендуемые отели

    Статьи по теме

         
        ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
        Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
        «Курортного магазина».
        ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
         

        Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
        ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

        К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).