Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Мини-гостиница "Морская"
Рейтинг клиентов:
4,1
4,1
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Мини-гостиница "Морская"Абхазия, г. Гагра, Гостиница "Морская".
Адрес: Абхазия, г. Гагра, Гостиница "Морская".
Мини-гостиница "Морская"
4,1
Абхазия, г. Гагра, Гостиница "Морская".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Мини-гостиница "Морская" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Мини-гостиница "Морская" находится на самом берегу моря в городе Гагра, рядом с набережной, многочисленными магазинами, кафе и барами, городским стадионом. Из окон этого небольшого курортного отеля открывается вид на море и утопающую в зелени лесов гору "Мамзышха". Корпус этой небольшой гостиницы - трехэтажный с мансардой и балконами. Очень удачное расположение (в шаговой доступности три кафе, продовольственные магазины, городской пляж, почта, Интернет-кафе, пекарня и фруктовый рынок, стоянка такси), делает Гостиницу "Морская" привлекательной и приятной для проведения комфортного отпуска.
Период функционирования
С июня по октябрь.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
Адрес
Абхазия, г. Гагра, Гостиница "Морская".
Схема проезда
Общественным транспортом: от железнодорожного вокзала или аэропорта города Адлер маршрутным такси или автобусом "Адлер – Веселое". Пройти пограничный пропускной пункт. На территории республики Абхазия — автобус, маршрутное такси или такси до города Гагра, улица братьев Дзяпш-Ипа, дом 7, гостиница "Морская".
Направленность
Принимаются на отдых взрослые и родители с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
В Абхазии самое чистое море на протяжении всего Черноморского побережья. Никто не станет оспаривать полезность морских и воздушных ванн. Морская вода богата минеральными веществами, которые благотворно влияют на здоровье человека. Морская вода содержит множество минералов, которые питают, и укрепляет кожу, волосы и ногти. Если у вас нет аллергии и морская соль не вызывает раздражения, специалисты советуют не смывать морскую воду несколько часов, ведь это — отличная питательная маска. Морская вода содержит около 26 полезных микроэлементов, что очень ценно: ионы натрия, магния, калия, йода проникают в организм и укрепляют его изнутри. Калий обладает антиаллергенными свойствами, кальций укрепляет соединительные ткани, магний снимает отечность, бром успокаивает, йод омолаживает клетки кожи. Благодаря этим веществам кожа становится более плотной и ровной, укрепляются ногти и волосы. Существует мнение, что морская вода сильно сушит кожу. Косметологи же считают, что это не так: просто капельки воды на теле человека превращаются в линзы, усиливающие вредное воздействие солнечных лучей. Поэтому после купания следует обязательно промокнуть тело полотенцем и принять душ через 2–3 часа после морских купаний. Плавание улучшает циркуляцию крови, полчаса плавания в море равноценно сеансу массажа, ведь волны — прекрасный тренажер для кровеносных сосудов: они резко сужаются и кровь приливает к внутренним органам. А еще волны — это естественный гидромассаж, который поможет мышцам обрести тонус, подтянет дряблую кожу, и улучшит кровообращение. Кроме того, морская вода и морской воздух снабжают подкожные ткани организма и легкие отрицательными ионами, которые проникают в кровь, улучшая ее циркуляцию. Наверняка вы замечали, что после морских купаний кожа становится более подтянутой и упругой. Морской воздух, так же как и вода оказывает положительное действие на организм, поэтому даже если морская вода уже по температурному режиму не пригодна для купания, не поленитесь и пройдитесь по морскому берегу, вдыхая благодатный воздух, который обогащен йодом и морскими солями. Морской воздух – это самая лучшая ингаляция, придуманная природой.
Номерной фонд
Мини-гостиница "Морская" – это трехэтажное здание практически на самом берегу моря:
* Двухместный однокомнатный номер (душ, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер).
Питание
За дополнительную плату.
Характеристика инфраструктуры
Экскурсионное бюро, служба заказа такси, международная связь.
Пляж
Городской — в 30-ти метрах от гостиницы. На пляже все водные виды развлечений - банан, скутер, пароплан, катера для морских прогулок.