Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Зеленая роща"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Зеленая роща"450080, Республика Башкортостан, г. Уфа, санаторий "Зеленая роща".
Адрес: 450080, Республика Башкортостан, г. Уфа, санаторий "Зеленая роща".
Санаторий "Зеленая роща"
0
450080, Республика Башкортостан, г. Уфа, санаторий "Зеленая роща".
Стандартная цена
2,168
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,168
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,168
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,168
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
2/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5
/ Индивидуально / Заезд: 06 августа 2015 г. Дата отзыва:
1. Территория зеленая ухоженная. 2. Номер в корпусе 4 имел одноразовые пакетики шампуня, кондиционера и мыло.Другие пациенты это отрицали- отсутствие одноразовых пакетиков. 3. Ежедневные концерты и дискотека. 4. Прокат велосипедов. 5.Питание- большие порции. 6. Портье корпуса 4 - Эльвира, отличный сотрудник, ухоженный вид, всегда почтительна и вежлива!!!
1. Территория сдается в аренду под свадьбы, что негативно отражается на отдыхающих- ШУМ, СОР виде разбросанных лепестков цветов на ступенях перед столовой, окурки и САМИ КУРЯЩИЕ ГОСТИ. В эти дни отсутствует дискотека- зал занят свадьбой.На территории санатория есть заброшенное кирпичное здание- почему не сдается оно? 2. В фойе и номере отсутствуют схемы -карты города Уфа( кроме магазина). Вывески на русском и английском языках??? Постановление "О языках народов РСФСР". Нет ни одного флага и герба Башкортостана, ни одной фотографии знаменитых мест города, кроме как фото с изображением территории санатория. 3. Не хватает сотрудников для обслуживания в столовой. Скатерти не убираются, просто переворачивают другой стороной. На столах остается несвежий хлеб. 4. В бассейне грязная вытяжка на потолке. 5. В тренажерном зале нет тренера- пациенты записываются сами в журнал. Некоторые тренажеры не работают из-за поломки. 6. В очередях пенсионеры ругаются из-за очереди. Пересмотрите график обслуживания при лечении. 7. В номере неправильно установлено зеркало- далеко от розетки, неудобно использовать фен ил эл. бритву.