Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк-отель "Ярославль"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк-отель "Ярославль"152222, Ярославская область, Ярославский район, п/о Красные ткачи, пансионат "Ярославль".
Адрес: 152222, Ярославская область, Ярославский район, п/о Красные ткачи, пансионат "Ярославль".
Парк-отель "Ярославль"
5
152222, Ярославская область, Ярославский район, п/о Красные ткачи, пансионат "Ярославль".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Парк-отель "Ярославль" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Парк-отель "Ярославль". Корпус
Парк-отель "Ярославль". Холл
Парк-отель "Ярославль". Холл
Парк-отель "Ярославль". Холл
Парк-отель "Ярославль". Двухместный номер
Парк-отель "Ярославль". "Люкс"
Парк-отель "Ярославль". "Люкс"
Парк-отель "Ярославль". Двухместный номер
Парк-отель "Ярославль". Двухместный номер
Парк-отель "Ярославль". Санузел
Парк-отель "Ярославль". Ресторан
Парк-отель "Ярославль". Ресторан
Парк-отель "Ярославль". Ресторан
Парк-отель "Ярославль". Ресторан
Парк-отель "Ярославль". Конференц-зал
Парк-отель "Ярославль". Русская баня
Парк-отель "Ярославль". Русская баня
Парк-отель "Ярославль". Русская баня
Парк-отель "Ярославль". Русская баня
Парк-отель "Ярославль". Территория
На фото: Корпус
 
Водоем
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Парк-отель "Ярославль"расположен в живописных местах неподалеку от одноименного города, на берегу реки Которосль. Тонкие ароматы соснового леса, окружившего отель, заставляют отвлечься от проблем и забот каждого приехавшего сюда. А высочайший уровень сервиса, уютные номера и разнообразие развлекательных программ делают отель "Ярославль" лучшим местом для отдыха и проведения праздничных и деловых мероприятий. Это прекрасная альтернатива городским гостиницам шумного Ярославля.

Кроме того, отель "Ярославль" цены свои старается не повышать. За разумную плату Вы сможете заказать у нас уютный номер или комфортабельный коттедж. Вы отлично отдохнете и поправите свое здоровье после тяжелых трудовых будней в гостинце "Ярославль". Цены на услуги при этом приятно удивят.

К Вашим услугам – бассейн, финская и турецкая сауны и другие возможности для развлечений. Именно поэтому отель "Ярославль"получаетотзывы преимущественно положительные. Оставить сове мнение после поездки сможете и Вы. Для этого в поисковике необходимо набрать гостиница "Ярославль", отзывы можно будет найти на странице отеля, в одноименной вкладке.

Помимо этого, отель может стать незаменимым помощником людям, решившим организовать грандиозное торжество. Для отеля не составит труда принять одновременно до 600 гостей. А великолепный ресторан "Русское раздолье" обязательно покорит Вас своей восхитительной кухней. Его вместительный двухъярусный зал, рассчитанный на 400 человек, позволяет отелю проводить мероприятия любого уровня. Свадьба, организованная в гостинице "Ярославль" станет поистине незабываемым событием.

Если Вы ищете хорошую гостиницу премиум-класса, можете почитать отзывы о парк - отеле "Ярославль" на нашем сайте и убедиться, что отель, расположенный неподалеку от Ярославля, станет лучшим выбором для каждого.

Возможность круглогодичного проживания, удобное местоположение, чистый воздух и повышенный уровень комфорта – все это ждет Вас в парк - отеле "Ярославль". Цены Вас приятно удивят!

Отдых зимой 2024-2025

Парк-отель "Ярославль" расположен вблизи хвойного леса, недалеко от центра Ярославля. Здесь есть все условия, позволяющие обеспечить качественный досуг и забыть о трудностях дальней дороги и переездов. Особенно популярен отель во время зимних каникул и праздников, и конечно, на Новый год.

Вы также можете приятно и с удовольствием встретить в отеле "Ярославль" Новый год,если остановилисьздесь одни или с дружным коллективом. В"Ярославль" Новый год 2021будет для Вас веселым и незабываемым праздником. Вы можете посетить праздничный вечер в ресторане "Русское раздолье". Также к Вашим услугам бильярд, бассейн, боулинг и сауна. На все эти развлечения, включая проживание, делает доступными отель "Ярославль" цены. Новый год 2021будет для Вас не обременительным в плане финансов праздником.

На Новый год в "Ярославль" приезжают для деловых переговоров. К услугам подобных клиентов всегда имеются 2 конференц-зала и отдельные кабинеты. Поэтому, с учетом корпоративных скидок делает привлекательными на Новый год "Ярославль" цены. На Новый год в "Ярославль" цены 2018устроят всех, кто ценит уют настоящего праздничного быта. "Ярославль", цены, Новый год – эти слова являются ключом к поиску настоящего праздничного отдыха. На Новый год 2021 "Ярославль" приглашает всех для качественного отдыха и проживания.

Отзыв

Новый год 31.12.15-2.01.16
Иван / / Заезд: 31 декабря 2015 г. Дата отзыва: 07 января 2016 г.
4,6
рейтинг
Потрясающая организация новогодней программы. Первый раз заплатил за один банкет, а получил 2 полноценных новогодних банкета в ресторане - 31 декабря (традиционно) и 1 января (неожиданно). Оба банкета с отличным столом, ведущим, дискотекой, живой музыкой и так далее. Отдельное спасибо ведущему - потрясающий человек, фанат своего дела.
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5