Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Драгобрат"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Драгобрат"Украина, Закарпатская область, Раховский район, пос. Ясиня, Урочище "Драгобрат"
Адрес: Украина, Закарпатская область, Раховский район, пос. Ясиня, Урочище "Драгобрат"
База отдыха "Драгобрат"
4,6
Украина, Закарпатская область, Раховский район, пос. Ясиня, Урочище "Драгобрат"
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Драгобрат" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Драгобрат" - самая высокогорная горнолыжная база Украины, расположенная на высоте 1400м над уровнем моря, на стыке хвойных лесов и зоны альпийских лугов у подножия горы Стог (1707м) в районе горного массива Близница (1883м). За счет значительной высоты и уникального климата гарантируется наличие природного снежного покрова.
Период функционирования
Функционирует в зимний период.
Вместимость
116 мест.
Адрес
Украина, Закарпатская область, Раховский район, пос. Ясиня, Урочище "Драгобрат"
Путь следования
Доезд на Поезде:
Маршрут от Киева до Ив. Франковска: №43к "Прикарпаття" ежедневно отпр.19:16 – приб.7:02; №137 ежедневно отпр.21:21 – приб.10:22; №143 "Галичина" по ср. и чт. отпр.22:00 – приб.11.06; С Ив. Франковска – до Ясиня:
На ж\д вокзале, куда Вы приезжаете есть:
Маршрутные такси (с направлением Ясиня или Драгобрат); частные такси (5,7,10 чел. Говорите маршрут и едете); рейсовые автобусы(самый дешевый вариант, но если много инвентаря не очень удобный(направление Ясиня)).
Ясиня – Драгобрат:
Приезжаете в центр поселка Ясиня, здесь остановка машин. Которые поднимают на "Драгобрат".
Вы договариваетесь с водителем.
Направленность
База отдыха "Драгобрат" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются без возрастных ограничений.
Номерной фонд
Жилой комплекс состоит из здания гостиницы на 33 номера со всеми удобствами (24 номера 2-х местных, 8 номеров 3-х местных, 1 номер 4-х местный), а также двух коттеджей по 8 номеров в каждом (8 номеров 2-х местных, 8 номеров 3-х местных).
* Двухместный однокомнатный стандартный номер (санузел (туалет, умывальник, душ), две кровати, телевизор (спутниковое телевидение), современная мебель);
* Трехместный однокомнатный стандартный номер (санузел (туалет, умывальник, душ), три кровати, телевизор (спутниковое телевидение), современная мебель);
* Четырехместный однокомнатный стандартный номер (санузел (туалет, умывальник, душ), две полуторные кровати и одна двуспальная кровать, телевизор (спутниковое телевидение), современная мебель);
Питание
Полупансион (завтрак, ужин).
Характеристика инфраструктуры
К вашим услугам - игровой зал - теннис; настольный хоккей, футбол; сауна; кафе "Курятня"; SKI сервис, мини - шоп для горнолыжников; Internet услуги. Имеются помещения для хранения и сушки горнолыжного снаряжения. Полностью обеспечена автономная стирка и сушка белья. Питание отдыхающих обеспечивается двумя ресторанами и открытой кафе-площадкой на нижней станции канатно-буксировочной дороги. Ресторан с баром в евростиле расположен на первом этаже гостиницы. К вашему вниманию предлагается просмотр кинофильмов и легкая музыка.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода – круглосуточно.
Горные лыжи
Четыре подъемника - восемь трасс различной сложности от 1200м. до 2000м., учебный склон 300м. Катание по целинному снегу с ратраком длиной 3000м. SKI – туры. К вашим услугам современный учебный лыжный центр, квалифицированные инструктора, лыжная школа с индивидуальным и групповым обучением; прокат и камера хранения; SKI -ТУРЫ с ратраком по индивидуальному заказу. Прокат лыжного снаряжения и сноубордов: большой выбор на все вкусы от детского до самых больших размеров карвинговые и классические модели лыжного снаряжение - помощь в подгонке лыж. Реставрация скользящей поверхности лыж и сноубордов, заточка кантов, смазка. Обучение технике катания по целинному снегу - Free Ride; обучение карвинговой технике и элементам спортивной техники на лыжах.