Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Курортный отель "Беловодье"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Курортный отель "Беловодье"659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Мясникова, 4. 
Адрес: 659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Мясникова, 4. 
Курортный отель "Беловодье"
0
659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Мясникова, 4. 
Стандартная цена
10,444
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
5,460
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
6,821
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
5,831
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Курортный отель "Беловодье" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Курортный отель "Беловодье" - это бизнес-отель европейского уровня, расположенный в самом начале курортной зоны города Белокуриха, в 250 км к югу от Барнаула и в 75 км от Бийска. Живописные ландшафты, первозданная природная красота и свежесть, уникальные месторождения целебных минеральных вод и грязей сделали Белокуриху популярным и известным местом отдыха на всю Россию и за её пределами.
Вместимость
60 номеров.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Адрес
659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Мясникова, 4. 
Схема проезда
Общественным транспортом: ж/д транспортом или самолетом до г. Барнаул или г. Бийск. Далее автобусами из Барнаула или из Бийска до города-курорта Белокуриха.
Направленность
"Беловодье" - лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Медицинский профиль
Основной медицинский профиль – заболевание опорно-двигательного аппарата, заболевание нервной системы, заболевание эндокринной системы и обмена веществ, заболевание кожи и подкожной клетчатки, заболевание органов дыхания.
Перечень медицинских услуг

Пантовая ванна, минеральная ванна, SPA ванна с квартетом солей мертвого моря, гидромассажная ванна, жемчужно-пузырьковая ванна, бассейн, финская сауна, турецкая сауна, русская баня, фитобочка. души впечатлений, питьевое лечение мин. водой Белокурихинская Восточная, вытяжение позвоночника, тренажерный зал, климатотерапия, физиотерапевтическое лечение, SPA-капсула с оксигипертермией, эманации воздушно-радоновой смесью (суховоздушные-радоновые процедуры), ингаляции, грязелечение, мануальная терапия, ручной массаж, фитотерапия. Кроме того, в ГРК "Беловодье" функционирует SPA-центр, где для отдыхающих разработаны оздоровительные и расслабляющие программы.

Проведение амбулаторно-поликлиническо и ребилитационно-востановительного лечения осуществляется в Центре восстановительной медицины и реабилитации ООО "Отель Беловодье". 

Характеристика природного лечебного фактора

Курорт Белокуриха знаменит своими термальными азотно-кремнистыми радоновыми водами, которые совершенно удивительны по своим лечебным, химическим свойствам, действию на организм человека и животных и резко отличаются от минеральных вод других курортов. В настоящее время не вызывает сомнения противовоспалительное, обезболивающее, противоаллергическое действие радоновых вод, благотворное влияние на состояние сердечно-сосудистой, нервной и эндокринной систем организма, его иммунных свойств, обмен веществ.
Номерной фонд
Гостям предлагаются комфортабельные номера с индивидуальной отделкой и дизайном. Номерной фонд гостиницы оснащён системой электронных замков, телефонами, кондиционерами, холодильниками, кабельным телевидением, бесплатным выходом в Интернет через систему WI-FI.
* Двухкомнатные номера категории "Люкс" (площадью от 52 кв.м). Отель предлагает 12 номеров, значительно различающихся по дизайну. В спальне расположена двухместная кровать, в гостиной - мягкая мебель. Для тех, кто ценит индивидуальность, предлагаем стилизованные номера с оригинальным интерьером ("Изба" и "Япония").
* Одноместные и двухместные однокомнатные номера категории "Полулюкс" (площадью от 26 кв.м.). Отель предлагает 23 номера с двуспальной кроватью и 19 номеров с двумя раздельно стоящими кроватями. Номера оформлены в классическом или оригинальном стиле, они прекрасно сочетают современные тенденции и домашний уют.
* Однокомнатный номер категории "Де Люкс" (площадью от 33 кв.м.). Отель предлагает 4 просторных номера с двуспальной кроватью и возможностью размещения дополнительных мест.
* Двух- и трехкомнатные номера категории Люкс Grand (площадью от 70 кв.м.). К услугам 3 изысканных номера. Двух- и трёхкомнатные номера придутся по душе тем гостям, которые предпочитают комфортный и высококлассный отдых. Номера данной категории состоят из спальни и просторной гостиной, один из номеров имеет рабочий кабинет.
Питание
Гостям предлагается трехразовое питание в ресторане.
Характеристика инфраструктуры
Крытый аквапарк, SPA-центр, бильярдная, русская баня, финская сауна, турецкая баня (хамам), спортивный зал, стриптиз-бар, бизнес-центр. На третьем этаже отеля располагается мини-гольф. Площадка для игры в мини-гольф будет располагать девятью модульными дорожками и зоной отдыха, куда Вы можете сделать заказ блюд и напитков по меню ресторана "Тридевятое царство". 
Для детей
Предоставляются услуги няни, имеется оборудованная детская комната, детские кроватки, коляска.
Корпоративные мероприятия
Конференц-зал отеля "Беловодье" является одним из самых востребованных в городе – курорте "Белокуриха". Многофункциональный зал позволяет организовывать не только деловые мероприятия: конференции, совещания, семинары, но и встречи любого формата.
Для того, чтобы эти встречи были максимально результативными, конференц-зал отеля укомплектован самым современным презентационным, звуковым и мультимедийным оборудованием, а так же доступом в Интернет (Wi-fi). Отличительной чертой нашего зала является максимальная вариативность расстановки мебели. Вместимость зала до 100 человек.
В смежном помещении - комната для переговоров на 15 человек. Она оборудована с учетом современных требований к оптимальному пространству переговорных комнат и создает все предпосылки для успешного принятия конструктивных решений и получения отличных результатов.