Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Усадьба Александра Копылова"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Усадьба Александра Копылова"
Адрес:
Отель "Усадьба Александра Копылова"
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Усадьба Александра Копылова" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Усадьба "Александра Копылова" расположена в центральной части поселка Хужир острова Ольхон. Усадьба находится в 600 метрах от песчаного пляжа Сарайского залива. 

Период функционирования

Круглогодично.

Вместимость 

В зимнее время - 33 чел.

В летнее время - 89 чел.

Адрес 

Россия, Иркутская обл., пос. Хужир, остров Ольхон.

Схема проезда

Ежедневно на автобусе в 09.00 от стадиона «Труд» (от центрального входа, за фонтаном). Отправление на автобусе к паромной переправе (4 часа), выход на паром с багажом, переправа на остров Ольхон 15-20 мин., посадка на другой автобус, проезд до пос.Хужир (1 час).

Направленность 

Усадьба Александра Копылова принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети 

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

Двухэтажный корпус:

* Трехместный номер благоустроенный (в номере: двухместная кровать и одноместная кровать, стол, стулья, зеркало, полотенца, телевизор, санузел с душевой кабиной.).

* Двухместный номер полублагоустроенный (в номере: одноместные кровати, стол, стулья, зеркало, полотенца, санузел с душевой кабиной на этаже.).

* Трехместный номер полублагоустроенный (в номере: одноместные кровати, стол, стулья, зеркало, полотенца, санузел с душевой кабиной на этаже.).

* Двухместные домики ( в номере: деревянные кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья, коврики, вешалка, зеркало, удобства и летний душ с электрическим нагревательным элементом расположены на территории.).

* Трехместные домики ( в номере: деревянные кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья, коврики, вешалка, зеркало, удобства и летний душ с электрическим нагревательным элементом расположены на территории.).

* Четырехместные домики ( в номере: деревянные кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья, коврики, вешалка, зеркало, удобства и летний душ с электрическим нагревательным элементом расположены на территории.).

* Пятиместные домики ( в номере: деревянные кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья, коврики, вешалка, зеркало, удобства и летний душ с электрическим нагревательным элементом расположены на территории.).

Характеристика инфраструктуры

К Вашим услугам: кафе-бар, библиотека. wi-fi, настольные игры, автостоянка, беседка, мангал, оборудованное костровое место, волейбольная площадка, прокат спортивного инвентаря, баня с парной и комнатой отдыха, надувным бассейном с прохладной байкальской водой, детская площадка с песочницей и качелями.

Питание 

Завтрак.

Пляж 

Песчаный пляж Сарайского залива в 600 м. от усадьбы.

Пандусы 

Нет.