Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Экопоселок "Юхновград"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Экопоселок "Юхновград"249910,   Россия,   Калужская обл., Юхновский район, ул. Дениса Давыдова.
Адрес: 249910,   Россия,   Калужская обл., Юхновский район, ул. Дениса Давыдова.
Экопоселок "Юхновград"
0
249910,   Россия,   Калужская обл., Юхновский район, ул. Дениса Давыдова.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
Комфортный "дачный" семейный отдых.
/ Индивидуально / Заезд: 16 мая 2014 г. Дата отзыва:
Основной критерий, по которому был выбран Юхновград, это заезд с животными. У нас две маленьких собачки, даже никакой доплаты за них не взяли. Если коротко, то Юхновград - это аренда классной "дачи" на охраняемой территории и с рядом развлечений. Дома оборудованы добротно и продуманы все мелочи. Не экономили на мебели и технике. Во всем чувствуется рука людей, знающих толк в гостиничном бизнесе. Отличный напор воды, магистральный газ, никакого налета "дачности". Всё чисто, ни посторонних запахов, ни скрытых дефектов ни в чем не нашли. Дорогой текстиль по всему дому, постельное белье, одеяла-подушки - выше всяких похвал. Исчерпывающий набор не копеечной посуды. Ездили на разведку, а потому смотрели всё-превсё с пристрастием. Придраться не к чему. Единственное, что смогла наковырять, так это мухобойку и кочергу не мешало бы добавить к оснащению коттеджа. (собаки с азартом ловили по дому залетевшую днем муху, пока мы не пришибли её полотенцем). Забронировали коттедж на лето на две недели.
Не то что б не понравилось, а просто комментарий: Ресторан обладает не слишком обильным меню и московскими ценами. Но подают всё быстро и высокостильно оформленным. Не считаю это минусом, т.к. изначально предполагается, что готовить гости будут сами себе у себя в доме. Мы, например, зашли сразу по приезду - пообедали (дорога от центра Москвы до ЮГ заняла ровно 4 часа, 285 км). А второй раз после бани, распаренные и разомлевшие, не смогли пройти мимо и зашли съесть мороженого и напиться чаю. Территория густо засажена, но пока всё маленькое. Это тоже вполне естественно, учитывая, что ЮГ работает всего третий год.