Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Релакс"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Релакс"353417, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, пос. Витязево, пр.-д Ориона, д. 3
Адрес: 353417, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, пос. Витязево, пр.-д Ориона, д. 3
Отель "Релакс"
0
353417, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, пос. Витязево, пр.-д Ориона, д. 3
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Релакс" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение
Отель "Релакс" обладает идеальным расположением – в достаточно уединенном местечке поселка Витязево,и,одновременно, в месте, где Вы найдете все для развлечений, отдыха и ухода от суеты. При этом в Вашем распоряжении весь туристический потенциал Анапы – ведь до центра курорта от гостиницы всего 10 минут на такси. С каждым сезоном Витязево получает все большее признание у путешественников, умело сочетая в себе лучшие атрибуты европейской туриндустрии и типичное южное радушие, разбавленное греческим колоритом поселения.
Период функционирования 
С мая по сентябрь.
Вместимость
63 номера.
Адрес
353417, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, пос. Витязево, пр.-д Ориона, д. 3
Схема проезда
От аэропорта г. Анапа маршрутным такси до автовокзала, от автовокзала маршрутными такси или автобусами №114, №128 до ост."Паралия".
От ж/д вокзала г. Анапа маршрутными такси до автовокзала, от автовокзала маршрутными такси или автобусами №114, № 128 до ост. "Паралия".
От автовокзала маршрутными такси или автобусами №114, №128 до ост. "Паралия".
Направленность
Гостиница "Релакс" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Пятиэтажный корпус (с лифтом):
* Двухместный номер "Стандарт" (телевизор, сплит система, телефон, мини бар, просторный балкон с мебелью и приспособлением для сушки белья, ванная с туалетными принадлежностями и феном, одна двуспальная либо две односпальные кровати).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс Сьют" (телевизор, холодильник, спальня, ванная комната, просторный балкон с мебелью, и приспособлением для сушки белья. В спальне — двуспальная кровать, плазменный телевизор, вместительный шкаф, зеркало, туалетный столик).
Питание
Завтрак (шведский стол).
Характеристика инфраструктуры
К Вашим услугам открытый бассейн (с 09:00-23:00) Wi-Fi на всей территории отеля(бесплатно), охраняемая автостоянка, анимационные программы, детская площадка, детский открытый бассейн, детская игровая комната с воспитателем, детская анимация, прокат детских колясок, услуги няни, прачечная (стирка и глажка одежды), лежаки, зонтики, шезлонги, бар.
За дополнительную плату: прокат детских колясок, услуги няни, прачечная (стирка и глажка одежды), лежаки, зонтики, шезлонги, бар.
Бассейн
Открытый бассейн.
Пляж
Общекурортный, песчаный, в 300 метрах от Отеля "Релакс".
Пандусы
Нет.