Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Лаба"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Лаба"352500, Краснодарский край, г. Лабинск. 1-я территория Центр города: ул. Красная, д.10, 2-я территория Лесопарковая зона: ул. Водоисточная, д.1.
Адрес: 352500, Краснодарский край, г. Лабинск. 1-я территория Центр города: ул. Красная, д.10, 2-я территория Лесопарковая зона: ул. Водоисточная, д.1.
Санаторий "Лаба"
4
352500, Краснодарский край, г. Лабинск. 1-я территория Центр города: ул. Красная, д.10, 2-я территория Лесопарковая зона: ул. Водоисточная, д.1.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5
Мне понравилось, советую всем, кто хочет и может отдыхать!
/ Индивидуально / Заезд: 08 апреля 2013 г. Дата отзыва:
Отдыхал на ул. Водоисточная, 1. Путёвка на 12 дней. Номер двух-местный эконом. Понравилось. Отличное и разнообразное питание. Очень вкусно! Меню разбито по диетам, учитываются все пожелания. Сервировка прекрасная, питание по часам, но не критично - 60 мин (успевали все спокойно покушать и пообщаться). Номера уютные, чистые, убираются регулярно, персонал доброжелательный и внимательный, причём везде! В лечебном корпусе очень уютно, процедуры проходят спокойно, без спешки, согласно расписания. При необходимости перенести время процедуры - пожелания учитываются индивидуально. Если есть необходимость в активном отдыхе - имеется баскетбольная площадка, стол для тенниса, инвентарь. Культурная программа - кино, танцы, баянист. В общем кто хочет - тот может и будет! Территория санатория утопает в цветах! Ухоженные клумбы и уютные беседки! Садовника не видел, но ему респект! Рабочие регулярно подстригали газоны и убирали территорию. Отдельно скажу о кафе, которое находится на территории (не кафе "Светлана", а ещё одно) - два бильярдных стола, ж/к телевизор и внимательный продавец Галина! Прекрасное обслуживание сопровождаемое улыбкой. Были ветреные дни и там можно было спокойно попить чайку, понаблюдать за игрой в бильярд. В номерах отапливали, что тоже добавляло комфорта, ибо дождь и ветер несли сырость. На встречу с администрацией не ходил, хотя такая проводилось, но у меня вопросов не было. Транспорт - маршрутка "8" каждые 17 минут курсирует в Лабинск. Попасть в город нет проблем. Удобный подъезд и есть стоянка для авто. Всем спасибо, приеду ещё!
- Не работал открытый бассейн в связи с реконструкцией. - Не работает женская сауна в закрытом термальном бассейне. Женщины идут в мужскую. Плюс - на женщин смотреть приятно, минус - много народа в сауне. Стоянка которая платная - могла бы быть бесплатной. Думаю это привлекло бы дополнительных клиентов. 50 р в сутки за то, что люди на проходной и так круглосуточно дежурят (была бы стоянка или не было бы её им всё равно дежурить!). - Нет wi fi. Там вообще нет интернет-доступа. Думаю, что точка доступа даст возможность приезжим в свободное время общаться с друзьям и родными (и это дополнительная реклама)!