Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Гала Плаза"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Гала Плаза"354392, г. Сочи, Красная Поляна, пос. Эсто-Садок, отель "Гала Плаза".
Адрес: 354392, г. Сочи, Красная Поляна, пос. Эсто-Садок, отель "Гала Плаза".
Отель "Гала Плаза"
0
354392, г. Сочи, Красная Поляна, пос. Эсто-Садок, отель "Гала Плаза".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Гала Плаза" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Красная поляна – молодой, быстроразвивающийся горнолыжный курорт. Красная поляна совмещает в себе все необходимые для первоклассного отдыха компоненты и зимой и летом. Зимой – это естественно обилие снега и мягкий климат, который подходит практически каждому человеку, возможность заняться зимними видами спорта и просто хорошо отдохнуть…. Летом – это буйная зелень гор, возможности конных прогулок, рафтинга, полета на парапланах, пикников, купания в горных речках и многое другое. В январе 2008 года на курорте Красная полянасостоялось открытие нового современного горнолыжного отеля "Гала Плаза", который расположился в поселку Эсто-Садок, у подножья гор Аибга и Ачишхо, в долине реки Мзымта. В 100 метрах от отеля "Гала Плаза"находится канатно-кресельная дорога комплекса "Альпика-Сервис", рядом с отелем расположено множество баров, кафе и ресторанов, а так же прокат горнолыжного снаряжения. Отель "Гала Плаза" располагает собственной автономной электростанцией и котельной, что позволяет обеспечить бесперебойное энерго-и водоснабжение. Из окон номеров открывается великолепный вид на горы и лыжную трассу. В отеле "Гала Плаза" вам откроется по-настоящему уютная атмосфера, а удобное расположение сделают ваш отдых незабываемым.
Период функционирования
Отель "Гала Плаза"функционирует круглый год.
Вместимость
Отель "Гала Плаза"располагает стандартными номерами и номерами категории "люкс". Всего в отеле 48 номеров, 42 из них стандартные и 6 люксов.
Адрес
354392, г. Сочи, Красная Поляна, пос. Эсто-Садок, отель "Гала Плаза".
Схема проезда
От аэропорта Адлера - маршрутное такси № 105 до горнолыжного комплекса "Альпика-Сервис".
От ж/д вокзала Адлер – маршрутное такси № 57 до центра Адлера (остановка "Рынок" или "ТК "Новый век"), далее автобус №135 до горнолыжного комплекса "Альпика-Сервис".
От ж/д вокзала города Сочи – маршрутное такси № 105 до горнолыжного комплекса "Альпика-Сервис".  
Направленность
Отель "Гала Плаза"принимает на отдых родителей с детьми.
Дети
Отель "Гала Плаза" принимает детей любого возраста.
Характеристика природно-лечебного фактора
Красная Поляна - самобытный курортный поселок с многовековой историей привлекающий сегодня тысячи туристов. Их манят сказочные горные ландшафты, кристально чистые вода, воздух, а так же минеральные источники. Пол километра над уровнем моря, долина среднего течения самой большой горной реки Сочинского Причерноморья – Мзымты.
Холод северных ветров принимает на себя сам Главный Кавказский хребет.
На востоке встаёт огненная Аибга.
На западе дождливо – как никак самое влажное место в нашей стране – хребет Ачишхо.
С юга , минуя хребет Алек, и через ущелье Ах-цу поступают тёплые морские воздушные массы.
Такого сочетания мягкого климата, разнообразной растительности, чистого горного воздуха, наличия минеральных источников и близости тёплого моря на нашей Планете больше нет. В начале ХХ века Красная Поляна характеризовалась как горно-климатическая станция. Это определение наиболее точно отвечает действительной уникальности нашего курорта. Потому что по пути подъёма вы почувствуете на себе смену четырёх климатических зон: влажной субтропической средиземноморского типа, умеренно – холодной западноевропейского типа (от 800 до 1800-2000 м), холодной лугового пояса (от 1800 до 2500 м ) и нивальной (до 3000 м ).
Номерной фонд
В отеле "Гала Плаза" 48 номеров, из них 42 стандартных и 6 люксов.
*Стандартный (площадь - 25 кв.м) – в номере: одна двуспальная кровать или две раздельные, ТВ, санузел с душевой кабиной и теплыми полами, фен, спутниковое ТВ, сейф, халаты, тапочки;
*Люкс (площадь - 40 кв.м) – в номере:  одна двуспальная кровать, мягкая мебель, ТВ, санузел с ванной и теплыми полами, фен, сейф, халаты, тапочки.
Питание
Завтрак. Кроме того в непосредственной близости от отеля "Гала Плаза" вы найдете множество кафе, баров и ресторанов, среди которых сможете выбрать заведение по вашему вкусу. Так же совсем недалеко от отеля располагается знаменитый бар "Мюнхгаузен", который является любимым баром горнолыжников и сноубордистов, там вы сможете попробовать разнообразные коктейли, перекусить или просто отдохнуть.
Характеристика инфраструктуры
На территории отеля "Гала плаза" вы найдете удобный лобби-бар (на 40 мест) с камином и террасой. Имеется сушильная комната для горнолыжного снаряжения.
Для любителей активного отдыха организуются:
Конные прогулки по горам,
Рыбалка,
Сплав на рафтах по горным рекам,
Полеты на параплане,
Вертолетные экскурсии.
 
Дата обновления 16.05.08