Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Летотель"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Летотель"65026, Россия, Туапсинский район, пос. Ольгинка, ул. Приморская, 45.
Адрес: 65026, Россия, Туапсинский район, пос. Ольгинка, ул. Приморская, 45.
Отель "Летотель"
0
65026, Россия, Туапсинский район, пос. Ольгинка, ул. Приморская, 45.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Летотель" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Летотель" расположен в поселке Ольгинка, на территории, прилегающей к оздоровительному комплексу "Орбита". 
Период функционирования
С мая по сентябрь.
Вместимость
7 номеров.
Адрес
65026, Россия, Туапсинский район, пос. Ольгинка, ул. Приморская, 45.
Схема проезда
От аэропорта Краснодара - на такси или от автовокзала междугородним автобусом в направлении Туапсе до поселка Ольгинка (около 150 км). От аэропорта Адлер - на такси или от автовокзала междугородним автобусом в направлении Туапсе до поселка Ольгинка (около 170 км). От железнодорожного вокзала Туапсе - на такси или автобусом до поселка Ольгинка (около 30 км).
Направленность
Отель "Летотель" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Трехэтажный корпус (без лифта):
* Двухместный двухкомнатный номер (в номере: зал с мягкой мебелью, кухонным гарнитуром и обеденным столом. Телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, набор посуды и столовых приборов, чайный сервиз. Спальня. Санузел с ванной, фен. Две сплит-системы, телефон. Лоджия с набором мебели. Вид на море). 
* Трехместный двухкомнатный номер с гардеробной комнатой (в номере: зал с мягкой мебелью, кухонным гарнитуром и обеденным столом. Телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, набор посуды и столовых приборов, чайный сервиз. Спальня.  Ванная комната, фен, отдельно санузел, биде. Две сплит-системы, телефон. Лоджия с набором мебели. Вид на море).
* Четырехместный трехкомнатный номер на две семьи с прихожей (в номере: просторный зал и его оснащение позволяют провести небольшое совещание, короткий тренинг или отметить торжественное событие. Зал с мягкой мебелью, кухонным гарнитуром и обеденным столом. Телевизор, холодильник, электрическая плитка, микроволновая печь, электрический чайник, набор посуды и столовых приборов, чайный и кофейный сервиз. Два санузла с ванной, феном. Две спальни.  Три сплит-системы, телефон. Две лоджии с набором мебели. Вид на море).
* Трехэтажный отдельно стоящий коттедж с открытым бассейном (в номере: на первом этаже расположена сауна, с комфортабельным гостевым залом. На втором этаже - бильярдный зал, кухня и просторная открытая терраса, рядом хорошо оборудованный мангал. На третьем - две спальные комнаты, просторная кухня-столовая с мягкой мебелью, кухонным гарнитуром и обеденным столом. Телевизор, холодильник, электрическая плитка, микроволновая печь, электрический чайник, набор посуды и столовых приборов, чайный и кофейный сервиз. Сплит-система. Телефон).
Характеристика инфраструктуры
Открытый бассейн, охраняемая автостоянка, площадки для приготовления шашлыка.
Питание
Трехразовое питание "Шведский стол" в столовой ОК "Орбита" или трехразовое питание по меню в кафе отеля.
Бассейн
Открытый бассейн, детский бассейн, работает с 09:00 до 20:00.
Пляж
Оборудованный мелкогалечный пляж пансионата "Светлана", в 10 минутах ходьбы от отеля.
Пандусы
Нет.