Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Мини-гостиница "Севастопольская Усадьба"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Мини-гостиница "Севастопольская Усадьба"299002, Россия, Республика Крым, г .Севастополь, улица 4-я Равелинная, д.5.
Адрес: 299002, Россия, Республика Крым, г .Севастополь, улица 4-я Равелинная, д.5.
Мини-гостиница "Севастопольская Усадьба"
0
299002, Россия, Республика Крым, г .Севастополь, улица 4-я Равелинная, д.5.
Стандартная цена
856
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,042
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
1,042
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
1,475
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
    Похожие названия объектов:

    Мини-гостиница "Севастопольская Усадьба" - Типы номеров и описание

    Ошибка в описании? Нажмите сюда.

    Расположение

    Мини-гостиница "Севастопольская Усадьба" находится в зелёном районе Севастополе, на северной стороне, в нескольких минутах ходьбы от галечного пляжа. 

    Период функционирования

    Круглогодично.

    Вместимость

    25 номеров.

    Адрес
    299002, Россия, Республика Крым, г .Севастополь, улица 4-я Равелинная, д.5.

    Схема проезда

    От железнодорожного вокзала Вам необходимо доехать до площади Нахимова. На площадь Нахимова осуществляют перевозку пассажиров, троллейбусные маршруты №1, 3, 7 и 9, автобусы № 29, 32, 107 и 109.

    маршрутные такси № 4, 71, 81, 109, 110 и 112.

    На площади Нахимова Вам необходимо сесть на рейсовый катер на северную сторону, который доставит Вас на площадь Захарова в течение 10 минут.

    На Северной стороне (пл. Захарова) сесть на маршрутку №49 или №55 и доехать до остановки "Сады"

    До центра города на катере или пароме через бухту можно добраться за 10 минут.

    Направленность

    Принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

    Дети 

    Принимаются с двух лет.

    Номерной фонд

    Четырёхэтажное здание (без лифта):

    * Двухместный номер "Стандарт с балконом" (В номере: одна двуспальная или две односпальные кровати, кондиционер, телевизор, холодильник, письменный стол, зеркало во весь рост, бесплатный Wi-Fi, спутниковое или кабельное ТВ, санузел с душевой кабиной. Площадь номера 18 кв. м).

    * Двухместный двухкомнатный номер "Стандарт семейный с видом на море и балконом" (Номер состоит из двух просторных комнат, где можно провести отпуск как вдвоем, так и всей семьей. Из обеих комнат есть выходы на балконы (со столиком и двумя стульями), из которых открывается живописный вид на море и город. В номере: одна двуспальная или две односпальные кровати, кондиционер, письменный стол, зеркало во весь рост, телевизор, холодильник, бесплатный Wi-Fi, спутниковое или кабельное ТВ, санузел с душевой кабиной. Площадь номера 50 кв. м).

    * Двухместный номер "Делюкс" (Номер расположен на первом этаже. Номера с балконом и видом на море отличаются друг от друга наличием или отсутствием балкона (с двумя стульями и столиком) и видом (либо в сад либо на море). В номере: две односпальные кровати, возможно размещение еще одного человека на кресло-кровати, кондиционер, телевизор, холодильник, письменный стол, зеркало во весь рост, бесплатный Wi-Fi, спутниковое или кабельное ТВ, санузел с душевой кабиной, бесплатные туалетные принадлежности, мини-бар. Площадь номера 25 кв. м).

    * Трехместный номер "Делюкс" (Номер расположен на первом этаже. Номера отличаются друг от друга наличием или отсутствием балкона (с двумя стульями и столиком) и видом (либо в сад, либо на море). 
    В номере: одна двуспальная кровать и одна односпальная кровать, кондиционер, телевизор, холодильник, письменный стол, зеркало во весь рост, бесплатный Wi-Fi, спутниковое или кабельное ТВ, санузел с душевой кабиной, бесплатные туалетные принадлежности, мини-бар. Площадь номера 25 кв. м).

    * Четырёхместный номер "Делюкс" (Номер расположен на первом этаже. Номера отличаются друг от друга наличием или отсутствием балкона (с двумя стульями и столиком) и видом (либо в сад, либо на море). В номере: одна двуспальная кровать, одна односпальная кровать и кресло-кровать, кондиционер, телевизор, холодильник, письменный стол, зеркало во весь рост, бесплатный Wi-Fi, спутниковое или кабельное ТВ, санузел с душевой кабиной, бесплатные туалетные принадлежности, мини-бар, санузел с душевой кабиной. Площадь номера 30 кв. м).

    Питание

    Без питания. В столовой гостевого дома питание можно приобрести за дополнительную плату.

    Характеристика инфраструктуры

    К Вашим услугам: прачечная, кухня, трансфер, детская площадка, русский бильярд, бесплатная парковка, мангал и принадлежности для барбекю, Wi-fi интернет на всей территории.

    Бассейн

    Открытый бассейн с прессой водой 6м x 11м.

    Пляж

    Песчаный пляж в 300 м. от мини-отеля.

    Пандусы

    Нет.