Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дом отдыха "Москвич"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дом отдыха "Москвич"142046, Московская область, Домодедовский район, пос. Зеленая роща.
Адрес: 142046, Московская область, Домодедовский район, пос. Зеленая роща.
Дом отдыха "Москвич"
4,2
142046, Московская область, Домодедовский район, пос. Зеленая роща.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
2/5
Общее впечатление
5/5
Спасибо за прекрасный отдых!
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 11 августа 2014 г. Дата отзыва:
Прекрасный 2-х комнатный люкс. Небольшие корпуса, большая территория, отличная столовая и питание, адекватный персонал. Есть магазин прям в 10 метрах от проходной, есть СЕЛЬПО, но до него нужно немного прогуляться. Уборка по понедельникам, средам и пятницам, уборщица пылесосит ковер и шваброй протирает пол, по желанию могут помыть ванную, раковину и унитаз. Я предпочла купить белизну и промыть себе все это сама. Мусор мы тоже выносили сами, так как отдыхать приехали с полуторогодовалой дочкой, мусора собиралось за сутки много. Полотенца так-же выдают по понедельникам средам и пятницам. В доме отдыха есть прекрасный бассейн, нам не удалось им воспользоваться, но по отзывам соседей по корпусу очень достойный. Есть прекрасный водоем, лодочная станция, много тенистых аллеек, есть детская комната, предлагаются недорогие экскурсии по историческим и святым местам, раз в неделю проходят концерты. Есть оборудованная зона для приготовления шашлыков, беседки, мангалы, столы, можно готовить шашлыки даже в дождливую погоду. Увы, культурно-развлекательной программой нам не удалось воспользоваться. Половина корпусов отдана под детский лагерь, через день проводится дискотека, до 22:30 по территории разносится звук музыки, но к 23 часам наступает полная тишина, из-за окна звучит только пение сверчков. Вся мебель в номере новая, жаль только, что люди не умеют это ценить. В прихожей предыдущие отдыхающие сломали полку для головных уборов. То, как это сделано не оставляет сомнений в том, что это сделано специально, так как мебель в нашем люксе очень прочная и собрана отлично. В основном отдыхают пожилые люди со внуками, или мамочки с маленькими детками. Вообще детей много, но вся публика очень приятная. Отдых полностью оправдал мои ожидания. Тем, кто ждет европейский сервис, в этом месте делать нечего. Но наш русский сервис тут вполне приемлемый. Есть охраняемая парковка. Регистрация заняла минут 10, администратор выдала ключи и пропуска.
1. Детские площадки в ужасном состоянии. 2. Лодочная станция работает только по пятницам и субботам примерно с 10-13 и с 16-19. В распоряжении 2 катамарана и 1 лодка. 3. Мало спортивного инвентаря.