Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Эко-отель "Изумрудный лес"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Эко-отель "Изумрудный лес"
Адрес:
Эко-отель "Изумрудный лес"
0
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Эко-отель "Изумрудный лес" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Эко-отель "Изумрудный лес"  удобно расположен в Клинском районе в часе езды от Москвы по Новорижскому шоссе.

Период функционирования

Круглогодично.
Вместимость 
44 места.
Адрес 
141623, Россия, Московская область, Клинский район, вблизи деревень Шарино и Денисово.
Схема проезда 
Автомобилем 88 км от МКАД - около 1 часа пути, двигаемся 66 км по трассе М9 в сторону области.
Съезд с автодороги М9 на А108 по указателю "Клин", "Санкт-Петербург". Двигаемся по главной дороге 13 км.
Съезд с А108 по указателю "Нарынка 4", затем с главной дороги на второстепенную. Далее  всё время прямо до въезда в отель.
Направленность 
Эко-отель "Изумрудный лес" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети 
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд 
На просторной территории 220 Га с лесопарком расположены шесть коттеджей в эко-стиле с верандами и гостиница на двадцать два номера.

Коттедж без мансарды: 

 Гостиную с гостевым санузлом, две элегантные спальни с индивидуальными ванными комнатами, кухня, кабинет, холл. В спальнях ортопедические матрасы на просторных удобных кроватях из массива ореха. На открытой террасе у дома расположена летняя мебель из ротанга и кресло-гамак.

 Коттедж с мансардой:

Экстерьер выполнен в стиле швейцарского шале. Площадь коттеджа 184 кв. м, состоящего из двух этажей. Внутренний дизайн выполнен в скандинавском стиле. Мебель и предметы интерьера выполнены из эко-материалов, а все ткани натуральные и приятные на ощупь.

Превосходно оформленная гостиная, три элегантных спальни с индивидуальными ванными комнатами, кухня, библиотека, холл. В спальнях ортопедические матрасы на просторных удобных кроватях из массива ореха. На открытой террасе у дома расположена летняя мебель из ротанга.

Номера в гостинице:

*  Номер Делюкс:

У всех номеров есть выход на террасу или на балкон, где расположена мебель из ротанга.

одна односпальная кровать или две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, два кресла, туалетный столик с зеркалом и пуфиком, шкаф-купе, сейф, LED телевизор, чайный набор, wi-fi.

В санузле: душевая кабина или ванная, туалет, биде (не во всех номерах), фен, халаты, косметические принадлежности.

*  Номер люкс:

Двухкомнатный номер с панорамными окнами, мягкой мебелью и предметами интерьера, которые выполнены из эко-материалов, а все ткани натуральные и приятные на ощупь. Площадь номера: 103 кв. м. У всех номеров есть выход на террасу, где расположена мебель из ротанга.

одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, диван софа, шкаф-купе,wi-fi, мини-бар, сейф, LED телевизор, туалетный столик с зеркалом и пуфиком, чайный набор. В санузле: ванна, душ, биде, туалет, фен, халаты, косметические принадлежности. В гостевом туалете: душевая, туалет.

Характеристика инфраструктуры

К Вашим услугам: Ресторан "Forrest" с панорамными видами и с блюдами на любой вкус, СПА-центр с бассейном, баней, хамамом, тренажерным залом, лаунджем, парикмахерскими, массажными, косметологическими кабинетами, множество развлечений: прогулки по тенистым аллеям, собственный пляж, прокат велосипедов, квадроциклов, снегоходов, катание на лыжах и коньках, рыбалка, выездная охота, полет на воздушном шаре и многое другое. Для детей предусмотрены детские площадки со сказочными городками и батутом, игровая комната, зоопарк, сафари-парк, катания на самокатах, велосипедах и даже на пони.
Питание 
Завтрак.  
Бассейн 
Крытый бассейн в СПА-зоне.
Пляж 
Собственный песчаный пляж на берегу пруда.
Пандусы 
Нет.