Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Лесная база "Киселевка"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Лесная база "Киселевка"186733, Республика Карелия, Лахденпохский р-н, пос. Лумиваара.
Адрес: 186733, Республика Карелия, Лахденпохский р-н, пос. Лумиваара.
Лесная база "Киселевка"
0
186733, Республика Карелия, Лахденпохский р-н, пос. Лумиваара.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Лесная база "Киселевка" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Лесная база “Киселевка” расположена  в  республике Карелия  на живописном полуострове Ладожского озера в Лахденпохском лесу, на расстоянии 20 км от границы с Финляндией. Это уединенное место находится в 200 км от Санкт-Петербурга, недалеко от поселка Лумиваара (в 12 км от г. Лахденпохья).
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
18 мест.
Адрес
186733, Республика Карелия, Лахденпохский р-н, пос. Лумиваара.
Схема проезда
В летний период сотрудники базы доставляют гостей на катере от деревни Лумиваара, зимой же прокладывается трасса по льду озера. До самой деревни можно добраться личным транспортом по известным автомобильным дорогам, обозначенным на картах. В 12 км от базы находится город Лахденпохья, пути к которому также существуют. Есть возможность доставки гостей вертолетом из Санкт-Петербурга. Конечно, это не самый дешевый способ, но полет  над северными лесами доставит массу приятных впечатлений и надолго останется незабываемым. В связи с погодными и географическими условиями устанавливаются ограничения по времени заезда на базу: доставка гостей осуществляется только в светлое время суток.
Направленность
Лесная база “Киселевка” принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Гости размещаются в двух 2-х этажных коттеджах:
* Коттедж с балконом (В коттедже: три двухместные спальни, две из которых имеют вид на Ладожское озеро, (количество доп. мест – 2),  на первом этаже коттеджа – уютная гостиная с камином и телевизором, мини-кухня с холодильником, микроволновой печью и плитой, санузел с душем на каждом этаже). 
* Коттедж с камином (В коттедже: три двухместные спальни, одна спальня с большим раскладным диваном (количество доп. мест – 4), на первом этаже – уютная гостиная с камином и телевизором, караоке и музыкальным центром, мини-кухня с обеденным столом, холодильником, микроволновой печью и плитой, санузел с душем на каждом этаже, открытая терраса со столом).
Питание
Без питания.
Характеристика инфраструктуры       
К Вашим услугам: парковка, детская площадка, русская баня, мангал, прокат водных лыж, вэйкборда, прокат снегоходов, лыж, коньков, каток, причал для лодок, вертолетная площадка, охота на утку, кабана, лося, медведя, рыбалка - ловля окуня, щуки на спиннинг, плотвы и леща на удочку, троллинг судака и лосося, организация экскурсий на Острова Путсаари, остров Валаам, экскурсия по ладожским шхерам, туры на снегоходах и санях по Ладожскому озеру и его островам.
Пандусы
Нет.