Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Рэдиссон Резорт Завидово"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Рэдиссон Резорт Завидово"171266 Тверская область,  Конаковский район, сельское поселение "Завидово", деревня Вараксино.
Адрес: 171266 Тверская область,  Конаковский район, сельское поселение "Завидово", деревня Вараксино.
Отель "Рэдиссон Резорт Завидово"
0
171266 Тверская область,  Конаковский район, сельское поселение "Завидово", деревня Вараксино.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Рэдиссон Резорт Завидово" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Расположен в экологически чистом месте в Тверской области, недалеко от знаменитого заповедника Завидово, рядом с "большой водой" Иваньковского водохранилища, в ближайшей точке, где великая Волга приближается к Москве.
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
239 номеров.
Адрес
171266 Тверская область,  Конаковский район, сельское поселение "Завидово", деревня Вараксино.
Схема проезда
На поезде: Остановка поезда "Сапсан" в Твери и далее трансфер в гостиницу.
На автомобиле: При движении из Москвы по Ленинградскому шоссе после въезда в Тверскую область надо проехать село Завидово, затем деревню Шорново. На 117 км Ленинградского шоссе свернуть направо по указателю "комплекс Завидово". Продолжить движение прямо, через мост, затем свернуть налево по указателю на Вараксино.
Направленность
Отель подходит для молодежного, корпоративного и семейного отдыха.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* двухместный "Стандарт" - одна двуспальная кровать или две односпальные кровати, кофе и чай, две бутылки воды, душ и ванна, фен, ЖК телевизор, кондиционер, сейф и мини-бар, балкон с видом на реку.
* двухместный "Улучшенный" - одна двуспальная кровать и диван, кофе и чай, две бутылки воды, бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в интернет, душ и ванна, фен, ТВ панель с плоским ЖК-экраном, кондиционер, сейф и мини-бар.
* двухместный "Полулюкс" - раздельные зоны спальни и гостинной, одна отдельная спальня, рабочий кабинет, одна двуспальная кровать и диван, кофе-машина Nespresso, бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в интернет, раковина, весы, душ и ванна, фен, две ТВ панели с плоским ЖК-экраном, кондиционер, сейф и мини-бар, балкон с видом на реку.
* "Люкс" - кофе-машина Nespresso, бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в интернет, раковина, весы, душ и ванна, фен, две ТВ панели с плоским ЖК-экраном, кондиционер, сейф и мини-бар.
* президентский "Люкс" - гостиная, 2 отдельные спальни и мини-кухня. 
Питание
Завтрак в главном ресторане "Берег".
Характеристика инфраструктуры
WI-FI, парковка, СПА-центр, закрытый бассейн, тренажерный зал, сауны, рестораны, бар, ночной клуб, мини-поле для гольфа, детский клуб, яхт-клуб, спортивные площадки, теннисные корты, прокат спортинвентаря, скалолазание, пейнтбол, лазертаг, катание на собачьих упряжках, беговые дорожки в лесу, караоке, бильярд, рыбалка, полеты на вертолетах, яхтенная школа. Отель предлагает 8 помещений для проведения мероприятия. Просторный и роскошный Бальный зал площадью 985 кв. метров является уникальным местом в регионе и может вместить до 1400 гостей. Зал может быть разделён на две или три части с помощью звуконепроницаемых перегородок, в зависимости от формата и масштаба мероприятия, он идеально подходит для презентаций , конференций и свадеб. 7 переговорных комнат площадью от 30 до 70 кв. метров. Все переговорные комнаты имеют естественное освещение и оснащены бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет.
Для детей
Детский клуб.
Бассейн
Крытый бассейн с видом на реку, террасой и джакузи.
Водоем
Иваньковское водохранилище.
Пляж
Собственный песчаный пляж на берегу реки Дойбица, впадающий в Волгу, в 100 м от отеля.
Рыбалка
Можно порыбачить в Иваньковском водохранилище.
Охота
"Безбородовское охотничье хозяйство" - старейшее охотничье хозяйство общей площадью 31,7 тыс. га, основанное в 1957 году, где на протяжении многих лет проводятся посольские охоты.
Животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.
Пандусы
Есть.