Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Туристический комплекс "Мигово"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Туристический комплекс "Мигово"Украина, Черновицкая область, Вижницкий район, с. Мигово.
Адрес: Украина, Черновицкая область, Вижницкий район, с. Мигово.
Туристический комплекс "Мигово"
0
Украина, Черновицкая область, Вижницкий район, с. Мигово.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Туристический комплекс "Мигово" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Туристический комплекс "Мигово" — один из лучших горнолыжных курортов Украины. Благодаря выгодному расположению и природным условиям снег здесь выпадает рано и в большом количестве. В соединении рациональной и эффективной работы по подготовке трасс (ратрак, снежные пушки) снежное покрытие здесь отличное и сохраняется с декабря по середину апреля. На территории комплекса действуют бугельный подъемник (длина 1100 м.) и мультилифт (длина 200 м.). Общая длина трас 2 540 м.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
248 мест.
Адрес
Украина, Черновицкая область, Вижницкий район, с. Мигово.
Схема проезда
Автобусом или поездом Вам необходимо ехать в Черновцы. Со всех Черновицких отелей в Мигово ходят регулярные автобусные рейсы.
Направленность
Отель" Мигово" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
воды типа “Боржоми”. Кроме них месторождение обладает минеральными природно-столовыми водами.
Номерной фонд
* Двухместный номер "Стандарт" (расположены на 2, 3 и 4 этажах, со всеми удобствами, двуспальная или две полуторные кровати, телевизор, санузел совмещенный (умывальник, душевая кабина, туалет, полотенцесушитель). Номера на втором этаже имеют балконы с видом на горы).
* Двухместный двухкомнатный номер "Полулюкс" (расположены на 2 и 3 этажах, со всеми удобствами, состоящий из гостиной с двуспальным раскладывающимся диваном или двумя кресло-кроватями и спальной с двуспальной кроватью, телевизоры в каждой комнате (кабельное телевидение), холодильник, телефон, журнальный столик, санузел совмещенный (умывальник, душевая кабина или ванная, туалет, полотенцесушитель, минипарфюмерия)).
* Четырехместный двухкомнатный номер "Люкс Семейный" (расположенные на 2 и 3 этажах, со всеми удобствами на две спальные комнаты с двуспальными кроватями,телевизоры в каждой комнате(кабельное телевидение), холодильник, телефон, журнальный столик, санузел совмещенный (умывальник, душевая кабина или ванна, туалет, полотенцесушитель, минипарфюмерия). Номера на 2 этаже имеют балконы с видом на горы).
* Шестиместные четырехкомнатные "Апартаменты" (расположены на 4 этаже, имеют три спальни (две из которых с двуспальными кроватями и отдельными санузлами (душевая кабина, джакузи, полотенцесушители, умывальник, фен, минипарфюмерия) и одна с полуторной кроватью), гостиная комната с мини кухней, холодильником, телевизором, мягкой мебелью).
* Четырнадцатиместный трехэтажный коттедж "ВИП" (полностью автономны, построены в виде сруба. Каждый коттедж состоит из прихожей, гостиной с каминным залом и зоной отдыха с мягким уголком, 7 спален с двуспальными кроватями, 6 санузлов (душевая, туалет, умывальник, полотенцесушитель) на каждую из спален, сауна с мини купелью, телевизоры в каждой комнате).
Расчетный час
Заезд 15-00, выезд 11-00.
Питание
В кафе комплекса.
Характеристика инфраструктуры
Две сауны, баня, ресторан "Гетьман" (250 мест), пиццерия, кафе, два бара, сушилка, прачечная, детская игровая комната. К услугам отдыхающих пункт проката горнолыжного оборудования (горные лыжи, сноуборды).