Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Новогодние детские каникулы в детском зимнем лагере

Зимний отдых для детей

Что может быть лучше для ребенка, чем проведение новогодних детских каникул в зимнем лагере? Ведь зимний детский лагерь включает в себя интересные развлекательные программы, игры, конкурсы, карнавалы, дискотеки. Это катание на лыжах, коньках, лошадях. А в некоторых лагерях – занятие альпинизмом, скалолазанием, изучение школьных предметов и многое другое.
 
Благодаря насыщенной программе в зимних лагерях, дети забывают о холодной и скучной зиме. У них появляются новые интересы, знакомства и увлечения.
 
И что же нужно для того, чтобы порадовать свое чадо? Всего лишь выбрать подходящий лагерь, чтобы зимний отдых с детьми был интересен и полезен.
 
В настоящее время зимний лагерь для отдыха вашего ребенкаможно выбрать в любом уголке страны. Осталось только определиться с местом желаемого расположения лагеря, условиями проживания, развлекательной программой, обучением, наличием опытного персонала, а также почитать отзывы людей о данном лагере.
 
Если вы впервые отправляете ребенка в зимний детский лагерь, советуем подготовить следующие необходимые вещи: рюкзак (или сумку), теплую куртку, свитер, теплые штаны, шапку, шарф, варежки или перчатки, шерстяные носки, теплые ботинки с дополнительными стельками, кроссовки, нижнее белье, туалетные принадлежности, тапочки, спортивный костюм, аптечку, носовые платки, деньги на личные расходы и другие вещи на ваше усмотрение.
 
При оформлении путевки нужно иметь заполненную анкету на ребенка, ксерокопию свидетельства о рождении или паспорта ребенка, медицинскую справку от врача или ксерокопию страхового медицинского полиса ребенка.
 
Успех зимнего детского отдыха зависит, в том числе и от вас. Постарайтесь выбрать зимний лагерь, соответствующий интересам и увлечениям вашего ребенка.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).