Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Тетис"
Рейтинг клиентов:
3,8
3,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Тетис"354378, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д. 186 в.
Адрес: 354378, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д. 186 в.
Гостиница "Тетис"
3,8
354378, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д. 186 в.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Тетис" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Тетис" расположена в 60 м от моря в Адлерском районе города Сочи рядом с пансионатом "Знание".
Адлерский район – это неповторимый уголок планеты. Здесь рядом с морским прибоем шумят реликтовые самшитовые рощи, а загадочные дольмены возвышаются у подножья заснеженных Кавказских гор. Вряд ли еще отыщется на земле такое место, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно подняться в горы на Красную Поляну, чтобы оттуда полюбоваться альпийскими лугами и заснеженными вершинами. Отдых в Адлере – это не только восстановление сил и здоровья на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и незабываемые впечатления, полученные от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами.
Центральный район Сочи расположен в 30 минутах езды, аэропорт Адлер – в 20 мин, ж/д вокзал Адлер– в 10 мин.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
90 мест.
Адрес
354378, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д. 186 в.
Схема проезда
Общественным транспортом: от аэропорта г. Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до остановки "Спортмаркет"
от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси №№ 58, 61,108,117,118 в сторону г. Сочи до остановки "Спортмаркет".
Направленность
Гостиница "Тетис" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Сам климат курорта является мощным лечебным фактором. Целебным считается удивительный горный и морской воздух. Наряду с климатом, многих привлекают знаменитые лечебные воды Мацесты. Сочи предлагает удивительное разнообразие минеральных вод. Самые знаменитые - Чвижепсинский нарзан из Красной Поляны и щелочная минеральная вода "Лазаревская". Черное море – это уникальный природный феномен, не встречающийся больше в мире нигде. На глубине более 200 м содержание сероводорода настолько велико, что делает невозможным распространение животных и растений. Именно благодаря сероводороду Черное море является лечебным в любое время года.
Номерной фонд
Два двухэтажный корпуса, соединенных арочным перекрытием.
* Двухместные однокомнатные стандартные номера (площадь 16-18 кв. м) с двумя раздельными или одной широкой кроватью. Во всех номерах гостиницы есть душ, туалет, умывальник, холодильник, телевизор, современная мебель, остекленный витраж, ковролиновое покрытие, кондиционер, настенные светильники, информационная папка для гостей с описанием всех услуг гостиницы, платяной шкаф, тумбочки, стол и два стула. Все номера гостиницы имеют санузел с душем в каждом два полотенца и мыло.
Во всех номерах мини-гостиницы "Тетис" возможная организация дополнительного места.
Ежедневная уборка номеров, смена полотенец каждые четвертые сутки, смена белья каждые седьмые сутки.
Питание
Трехразовое питание в летний период (с мая по октябрь) по комплексному меню в ресторане. В зимний период питание осуществляется за дополнительную плату.
Характеристика инфраструктуры
К вашим услугам открытый небольшой и уютный круглосуточный бар, который расположен при входе на территорию отеля.
Ресторан (площадь 200 кв. м), выполнен в современном стиле. По вашему желанию возможна доставка в номер. Вечером проводятся увлекательные Шоу программы с конкурсами и призами, дискотека с ди-джеем.
К услугам отдыхающих: настольный теннис, шахматы, шашки, нарды, бильярд.
Проводятся ежедневные турниры по настольному теннису. Осуществляется прокат утюга и пляжного инвентаря: зонты, коврики, надувные матрасы, лодки, гидровелосипеды, лежаки, маски, ласты.
В отеле работает сауна на 4-5 человека, с камином для приготовления шашлыка. Для вас - чай из самовара с вареньем из экзотических фруктов и эвкалиптовые веники.
Так же вам предложат взрослый и детский, оздоровительный и профилактический массаж. Применяются традиционные и нетрадиционные методы. Работают профессионалы с большим опытом.
В отеле "Тетис" работает салон красоты, где вы сможете сделать стрижку, укладку, маникюр или педикюр. Парикмахерская
Для полной безопасности Ваших личных вещей их можно оставить в ячейке сейф-бокса у администратора.
Вы можете позвонить по городу, межгороду и за границу по таксофону. Карточки можно приобрести у администратора. Так же к вашим услугам Интернет, факс. Осуществляется трансферт, как с водителем, так и без.
Предлагаются разнообразные экскурсии, которые осуществляются на автобусах и микроавтобусах. Так же есть индивидуальные экскурсионные маршруты на легковом транспорте для VIP клиентов.
В отеле "Тетис" работает круглосуточная охрана.
В 20 минутах ходьбы от отеля располагается Курортный городок. На его территории вы можете посетить бары, рестораны, кафе, пиццерию, Дельфинарий, Террариум, боулинг-клуб, бильярд-бар, теннисные корты, дискоклубы, аквапарк "Амфибиус", разнообразные аттракционы.
Для детей
Бар-уголок с воспитателем, игровая площадка.
Пляж
Галечный в 60 метрах от гостиницы, зонтики, лежаки, шезлонги, катамараны, скутера, прогулочные катера, вышка для парашюта. По пути на пляж можно приобрести любые купальные принадлежности.
Пляж находится в ведении гостиницы "Тетис", на нем поддерживается чистота и порядок.