Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Истра" РОП РФ
Рейтинг клиентов:
4,4
4,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Истра" РОП РФ143591, Московская область, Истринский район, Обушковское с/п, деревня Аносино, "Истра" РОП.
Адрес: 143591, Московская область, Истринский район, Обушковское с/п, деревня Аносино, "Истра" РОП.
Санаторий "Истра" РОП РФ
4,4
143591, Московская область, Истринский район, Обушковское с/п, деревня Аносино, "Истра" РОП.
Стандартная цена
4,940
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
3,747
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
3,747
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
3,406
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
4/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
4/5
Хорошая инфраструктура - невежливый персонал
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 08 марта 2013 г. Дата отзыва:
Номер, детская площадка, каток. бассейн, конюшня, лес, рецепшен в спорткомплексе, медецинский центр (справка в бассейн, рецепшен).
Официанты в столовой (хамство по поводу и без повода, отбирание еды и приборов из под носа). Уборщица в бассейне (хамство). Очень сухой воздух. Все постель ощутимо бъется током. Не вставленные в пододеяльники одеяла. ===Общий отзыв==== Были втроем в составе корпоративного выезда. В целом отдых понравился. Номер (полулюкс) очень хороший. Микроволновка, холодильник, чайник, посуда. Две комнаты и коридор. Много разных шкафчиков. Правда ребенку постелено не было и пришлось самим разбираться как разбирать диванчик и что стелить. В бассейн пускают с детьми. В бассейне есть досточки и нарукавники. Есть каток, детская площадка. Лошадки профессиональные, просто прокатиться страшновато. Столовая: еда в целом нормальная. То есть с одной стороны выбор небольшой, но вполне вкусно и навскидку относительно полезно. У всех свой закрепленый столик. На столике лежат приборы. На еду отводится ровно час. Через 50 минут от начала еды выключают свет. Специально никого вроде не выгоняют, но через час в столовой никого не оказывается. Еда часто кончается через 30 минут после начала. Официанты хамят. Особенно одна тетка, к сожалению, не запомнили имя. Все время ходила придиралась, хамила. Все ей было не так. Ей не нравилось, что часть еды иногда оказывалась на скатерти. Сказала, что больше скатерть менять нам не будет, но она ее не меняла все три дня. Когда мы оставили одну четырехлетнюю дочку, подошла к ней и высказала, все что думает о нас. Под конец жена не хотела идти в столовую. При выходе из столовой, обращаясь к последнему (не нам) выходящему на "ты" начинали кричать закрой дверь. Не всем, но некоторым знакомым тоже сильно хамили. При заезде на рецепшен (в час ночи) прочитали лекцию об отсутствии с собой свидетельства о рождении. Очень приятные женщины на рецепшен спорткомплекса и в медицинском комплексе. Но уборщица в спорткомплексе тоже норовила всем нахамить.