Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк-отель "Грумант"
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк-отель "Грумант"301212,Тульская область, Щекинский район, д. Грумант.
Адрес: 301212,Тульская область, Щекинский район, д. Грумант.
Парк-отель "Грумант"
4,8
301212,Тульская область, Щекинский район, д. Грумант.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Парк-отель "Грумант" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Парк-отель "Грумант". Главная
Парк-отель "Грумант". Главная
Парк-отель "Грумант". Business
Парк-отель "Грумант". Business
Парк-отель "Грумант". VIP-аппартаменты
Парк-отель "Грумант". "Стандарт плюс"
Парк-отель "Грумант". "Стандарт плюс", санузел
Парк-отель "Грумант". Ресторан
Парк-отель "Грумант". Бассейн
Парк-отель "Грумант". Конференц-зал
Парк-отель "Грумант". Бильярд
Парк-отель "Грумант". Боулинг
Парк-отель "Грумант". Теннисный корт
Парк-отель "Грумант". Беседка
Парк-отель "Грумант". Детская площадка
Парк-отель "Грумант". Конюшня
Парк-отель "Грумант". Лодочная станция
Парк-отель "Грумант". Площадка для пикников
Парк-отель "Грумант". Развлечения
Парк-отель "Грумант". Территория
На фото: Главная
 
Бассейн (закрытый)
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Парк-отель "Грумант" – это исключительно высокий уровень сервиса и всегда низкие цены. Идеальное место для требовательных клиентов.

Гостиничный комплекс "Грумант" готов предоставить каждому своему посетителю максимум возможностей для отдыха. Всего в нескольких метрах от отеля расположен знаменитый музей-усадьба "Ясная Поляна", бывшее пристанище Л.Н. Толстого. Уютный тенистый парк со старинными лавочками, тихий прудик и красивейшее искусственное озеро органично переплелись здесь с современными удобствами. Словно два века стали вдруг одним целым в этом чудесном месте.

Зеленые тенистые аллеи гостиницы "Грумант", окруженные величественным лесным массивом, представляют собой часть местного уникального природного комплекса. Почитателям неспешных пеших прогулок наверняка придется по душе живописное искусственное озеро, тихие аллейки парка, фонтаны и великолепные цветы.

Отель "Грумант" оборудован бюветом с природной минеральной водой, доступ к которому не ограничен.

Первоклассный ресторан, боулинг, развлекательный центр и конноспортивный комплекс делают отель привлекательным для семейных пар, детей, компаний друзей. Кроме того, это прекрасное место для организации и проведения свадеб, корпоративных праздников, юбилеев.

Узнать подробные цены и почитать отзывы об отеле "Грумант" Вы можете на нашем сайте.

Отдых зимой 2024-2025

Парк-отель "Грумант" представляет собой гостиничный комплекс, расположенный недалеко от музея - усадьбы "Ясная Поляна", в котором жил и творил Л. Н Толстой. Отель изумителен по своей красоте не только архитектуры, но и природы, с ее тихими аллеями, величественными тополями и чистым озерцом. Особенно хорошо зимой под Новый год "Грумант", когда тихо падает снежок и чувствуется атмосфера веселого праздника. Поэтому Вам стоит встретить в"Грумант" Новый год. Здесь всегда уютно и тепло, а под Новый год здесь царит добрая атмосфера неподдельного веселья и праздника. В "Грумант" Новый год 2021 будет для вас во всех отношениях приятным праздником, потому что на все услуги делает доступными "Грумант" цены. Новый год 2021 Вам еще запомнится праздничными скидками. На Новый год в "Груманте" будет устроен праздничный концерт, играть приятная музыка и работать ресторан традиционной русской кухни. В парковой зоне гостиничного комплекса в Новый год "Грумант" (цены – при этом не высоки) праздничные гулянья будут длиться всю новогоднюю ночь.

На Новый год в "Груманте" цены 2018 будут оптимальными на все развлечения, о чем вы можете узнать, обратившись на наш сайт. "Грумант", цены, Новый год – с этих слов для вас начнется по-настоящему праздничные новогодние каникулы. На Новый год 2021 "Грумант" приглашает всех, желающих приятно отдохнуть.

Отзыв

Так не поступают!
Наталья / / Заезд: 24 июня 2013 г. Дата отзыва: 02 июля 2013 г.
1
рейтинг
нет
Питание
1/5
Номера
1/5
Услуги
1/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
1/5