Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Украина"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Украина"18000, Украина, г. Черкассы, ул. Лесная, 1.
Адрес: 18000, Украина, г. Черкассы, ул. Лесная, 1.
Гостиница "Украина"
0
18000, Украина, г. Черкассы, ул. Лесная, 1.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Украина" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Украина" находится в городе Черкассы и существует с 2001 года. Расположение гостиничного комплекса среди соснового леса сделает Ваш отдых более приятным, а услуги гостиницы и обслуживающий персонал создадут все условия для благоприятного отдыха и плодотворной работы.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
85 номеров.
Адрес
18000, Украина, г. Черкассы, ул. Лесная, 1.
Схема проезда
С центра города, остановка "Дом торговли", маршрутным такси №31,14,11 ехать на конечную остановку – ул. Лесная 1.
Направленность
Гостиница "Украина" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Двухместный номер "Стандарт" (номер состоит из спальни и ванной комнаты. В ванной комнате душевая кабина, полотенца в наборе и тапочки. Номера меблированы двуспальной кроватью евростандарта, мини-бар, спутниковое телевидение, телевизор, телефон с выходом на международную связь и кондиционер. Большинство номеров имеют балкончик с видом на сосновый лес).
* Двухместный номер "Полулюкс" (существуют однокомнатные и двухъярусные. В ванной комнате душевая кабина, полотенца в наборе, фен и тапочки. Номера меблированы двуспальной кроватью евростандарта и раскладным креслом, мини-бар, спутниковое телевидение, телевизор, телефон с выходом на международную связь и кондиционер. Большинство номеров имеют балкончик с видом на сосновый лес).
* Двухместный номер "Люкс" (обставлены современной мебелью, имеют улучшенный дизайн).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (Большая гостиная, спальня, ванная комната. В ванной комнате: фен, косметическое зеркало, полотенца в наборе, косметический набор, халат и тапочки. Номера меблированы двуспальной кроватью евростандарта, гобеленовым покрывалом и письменным столом. В каждом номере имеются мини-бары, спутниковое телевидение, большие телевизоры, два телефона с выходом на международную связь. Все номера оборудованы мини-сейфами и системами "климат – контроль").
* Двухместные трехкомнатные "Апартаменты" (обставлены мебелью в классическом стиле. В апартаментах имеется гостиная, спальня, кухня, ванная комната, отдельный вход и приватный дворик.
В ванной комнате: фен, косметическое зеркало, большая ванная, душевая кабина и биде, полотенца в наборе, косметический набор, халат, тапочки и телефон. Номера меблированы двуспальной кроватью евростандарта.
В номере мини-бар, спутниковое телевидение, два больших телевизора, два телефона с выходом на международную связь, номер оборудован мини-сейфом и системой "климат – контроль").
Расчетный час
12-00.
Питание
Завтрак.
Характеристика инфраструктуры
Два конференц-зала, круглосуточный бар, два ресторана, боулинг-клуб "Космос", казино "Мисто", бильярд и сауна. В течение недели разнообразная музыкально-развлекательная программа. В ближайшее время открытие современного Фитнес-зала (бесплатно для гостей отеля), салона красоты.