Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отдых и лечение на Кубани, санаторное лечение и рыбалка на Кубани

Отдыхаем и укрепляем здоровье на Кубани

Уникальное географическое расположение и удивительная природа Кубани позволяет организовать в бассейне этой реки самые разнообразные виды отдыха. Во все времена отдых и лечение на Кубани считали прекрасной возможностью восстановить силы и укрепить здоровье. Сюда приезжали со всех концов нашей необъятной родины, чтобы напиться "живой" воды из целебных минеральных источников. Сегодня лечение в санаториях в Краснодарском крае – это, безусловно, не только знаменитые на весь мир нарзаны. Современные санатории и пансионаты оборудованы всей необходимой техникой для укрепления костно-мышечной и сердечнососудистой систем, для восстановления функций органов пищеварения и дыхания. Да и сам чистый воздух и пышная зелень способствуют восстановлению нормального состояния отдыхающих. А для тех, кто считает, что самым лучшим способом отдохнуть от суеты и набраться новых впечатлений является рыбалка Кубань станет любимым местом для проведения ежегодного отпуска. И летом, и зимой увлеченные рыболовы могут похвастаться богатым уловом форели, щуки, сома, судака, тарани, леща и пеленгаса. Кубань – гостеприимное место, где полноценно отдохнуть сможет каждый.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).