Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Русь"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Русь"354375, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, с-з "Россия", ул.Таврическая, 1/3.
Адрес: 354375, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, с-з "Россия", ул.Таврическая, 1/3.
Отель "Русь"
0
354375, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, с-з "Россия", ул.Таврическая, 1/3.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Русь" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Русь" расположен в одном из самых чистых и живописных мест Адлерского района города Сочи, на берегу Нижне-Имеретинской бухты, в 250 м от берега моря. Нижне-Имеретинская бухта - единственное по уникальности место в России, где останавливаются для перелета птицы, занесенные в красную книгу, здесь обнаружены лечебные грязи. Именно здесь традиционно предпочитают отдыхать многие россияне. Побережье бухты с одной стороны омывается морем, с другой защищено горами, вид на снежные вершины которых открывается из окон Отеля. Остановившись в отеле "Русь" в Адлере, вы не только сможете восстановить силы и здоровье на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и получите незабываемые впечатления от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами. С крыши мини-отеля "Русь" открывается панорамный вид на снежные горы, море и зеленые пейзажи Нижне-Иммеритинской бухты. Здесь всегда можно комфортно принять загар и приятно провести время. 
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
28 номеров.
Адрес
354375, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, с-з "Россия", ул.Таврическая, 1/3.
Схема проезда
Доехать до отеля "Русь" вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 130 до остановки "Рынок", или № 105к до ж/д вокзала Адлер, от ж/д вокзала Адлер и от остановки "Рынок" автобусом или маршрутным такси №№ 100, 117, 125 до с. Веселое.
Направленность
Отель "Русь" принимает на отдых взрослые и родители с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт" без балкона (мебель, одна двуспальная или две односпальные кровати, санузел с душевой, кондиционер, телевизор, холодильник,  дополнительное место – раскладушка).
* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт" с балконом (мебель, одна двуспальная или две односпальные кровати, санузел с душевой, кондиционер, телевизор, холодильник, балкон, дополнительное место – раскладушка).
* Трёхместный однокомнатный номер "Стандарт плюс" с балконом (одна двуспальная или две односпальные кровати, кресло-кровать, балкон, удобная мебель, санузел с душевой, кондиционер, телевизор, холодильник, кресло-кровать).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" с тремя балконами (гостиная, кожаный уголок, большая ванна, санузел, балкон, кондиционер, два телевизора, холодильник).
Питание
Без питания.
Трёхразовое за дополнительную плату.
Характеристика инфраструктуры
Парковка, солярий, бар, кафе, столовая, организация экскурсий, сейф-бокс, прачечная, химчистка, Wi-Fi, мини-маркет. 
Бассейн
Открытый бассейн с пресной водой.
Пляж
Городской благоустроенный пляж (мелкая галька и песок) находится в 250 м от отеля.
Пандусы
Нет.